Большой ассортимент популярной и эсклюзивной мебели

Каталог продукции



Армос "Верона" 1,20*1,90/1,95/2,00 м. На заказ.
pуб.
нет в наличии

 Ортопедический матрас «Верона» изготовлен на основе независимого пружинного блока TFK. В блоке TFK пружины работают независимо друг, от друга. Подстраиваясь под форму тела, они обеспечивают ортопедический эффект. С обеих сторон матраса расположены блоки кокоствой койры, придающие жесткость и упругость. Кокос отделен от пружинного блока слоем спанбонда. Поверх блоков кокоса лежат плиты из периотека. Периотек это износостойкий, мягкий и эластичный материал, состоящий из сплетенных волокон натурального и искусственного происхождения. 

 Высота 23 см. Нагрузка: 100 кг.

Средней уровень жесткости.  

Состав слоев матраса: периотек, кокосовая койра 1 см., блок независимых пружин TFK, спанбонд, кокосовая койра 1 см., войлок объемный, ППУ по периметру.   

 
 
 

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, в том числе касающаяся размеров, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости продукции, носит информационный характер и не является исчерпывающей. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам магазина.

 

Как нас найти

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок

Яндекс.Метрика